...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Мм... Пока у нас мало участников, будем кумекать...

0

2

Итак, люди, (хотя хде тут люди??) вот мои сумасшедшие мысли. Поскольку у нас сюжет движется ближе к книге "Рассвет", предлагаю сделать так: на данный момент идут приготовления к свадьбе, все эти хлопоты, ту ля ля... сделаем как бы по книге Рассвет, но своими словами. не нужно будет все переписывать с книги, просто отыгрываем тот сюжет. к примеру сейчас приготовление к свадьбе, потом свадьба, затем... Гм... Остров Эсме, только главное не перестараться, а то у меня крыша поедет..., затем рождение Ренесме. Это все идет по сюжету "Рассвет", но делаем все своими словами, можно будет даже что-то поменять. Ну что? не слишком я загнула?..  :flirt:

0

3

Изабелла Свон
ну, пока мало игроков - конечно можно))))))) даже прикольно - я скучать не буду)))
Но единственная проблема - женишка та нету((((((((((

0

4

сбежал со свадьбы  :D

0

5

Изабелла Свон
Я его найду!!!! Кто видел мои пистолеты?

0

6

:D  представляю - бежит разъяренная Элис с пистолетами! ой, не могу!! :rofl:  Думаю твой братик начнет заикаться! мне его даже жалко)

0

7

Так, предложение неплохое. Только игроков пока действительно мало. Нужно хотя бы всю семью собрать.

Отредактировано Эсме Каллен (2009-04-30 17:33:44)

0

8

Эсме Каллен
а ты кстати еще не приглашала кого-нибудь??? я по моему миру сделала рассылку 98 людям)

0

9

Привет Семья!!!  :flag:  Жених появился )))  :tomato: . Элис, сестрёнка, не надо меня искать с пистолетами, поранишься еще  :D

0

10

Edward Cullen написал(а):

Жених появился

*облегченно вздохнула* слава Богу)))

Edward Cullen написал(а):

поранишься еще

ха! Элис? ты бы ее видел...  :D

0

11

так, ладно, пошутили... Эдвард, ты читал то, что выше?? ну как, согласен? у твоей будущей жены малость крыша поехала, поэтому сразу решила выдать свои сумасшедшие мысли)

0

12

Edward Cullen написал(а):

Элис, сестрёнка, не надо меня искать с пистолетами, поранишься еще

Ага, конечно..)

Изабелла Свон написал(а):

ха! Элис? ты бы ее видел...

Не сметь ржать!  :mad:

0

13

Элис Каллен
:D  чудачка ты)

0

14

Подготовка к свадьбе, конечно, хорошо, но слишком по книге.
Нам нужно во время этой подготовки придумать что-нибудь интересненькое и необычное.
но так, как мало игроков, это довольно сложно((
Можно, что Элис с Эсме поехали в город выбирать платья, а Белла с Эдвардом остались дома. И... что-нибудь случилось... но что? Блин, у меня голова не работает(

0

15

ну да, с Беллой обязательно что-нибудь случится)

0

16

Изабелла Свон
Не, ну не в том смысле)
Что нибудь...эээ... глобальное, а не расшибленный нос))))

0

17

ну я это и имею в виду))) о том, что со мной вечно происходит нечто глобальное, гласит мой статус  :D  шучу, я согласна. только вот покумекать надо, что мне приписать. амнезия?.. склероз?.. сколиоз?.. ой не, етто уже медицина... ну не знаю... начать задыхаться?.. тут без Карлайла никак. и умереть не смогу - слишком уж быстро, а если на пару минут - смысл?.. вылечит меня добрый доктор, и все, жизнь малина... жаль, Виктории пока еще нет. она то уж точно придумала бы, что со мной сотворить  :D  снова черный юмор. ну я просто не знаю, тут нужны профессиональные садисты... )

0

18

так... Эдварду тут мысль пришла... перед свадьбой меня может похитить Джейкоб. (в последней надежде, что я останусь с ним... ага, щас...) гм, простите, мыслим вслух... идейка неплохая) только похититель где-то шастает...

0

19

ни у кого знакомых Джейкобов нет?..

0

20

Интересно, как это Джейк похитит тебя прямо из-под носа у Эдварда?)))))Какой изобретательный должен быть парень...Кстати, привет, сын))

0

21

Эсме Каллен
необязательно из-под носа)) можно, когда выйдет и все в таком духе... допустим Элис позвонила, а дальше типичная сценка: стоит только на пять минут Беллу одну оставить и что-нибудь стрясется)

0

22

Всем привет! Смотрю меня в похитители записали :idea:(ха-ха!! прикольно)! ну давайте, можно и так сделать... :glasses:

0

23

да-да-да, ты у нас похититель  :yep:

0

24

Изабелла Свон написал(а):

допустим Элис позвонила

Эге, облом. Эдвард мои мысли читает. зачем выходить, если он и так всё слышит?

0

25

Элис Каллен
сори, это у меня крыша едет  %-)  но смысл то понятен? типа ты теребишь Эдварда, мол, братец, а ну тащись живо сюда и т.д, я остаюсь а Джейкоб пользуется ситуацией))

0

26

Изабелла Свон
Ага. Я его потащу и протяну ножки...
Ладно, смысл ясен) Только вопрос - где мы встречаемся? И где всё это разворачивается? Белла с Эдвардом пошли погулять?
Насчёт Эдварда придумала. Его не я, а Розали вытащит. У неё там проблемы будут, придумаем) А вот эти проблемы Эд прочтёт у меня в мыслях и пойдёт помогать свой сестре, оставив Беллу (опять же, где?), когда Джейк её и похитит)

0

27

может у Беллы в комнате?

0

28

к примеру: пошли влюбленные посидели в комнате Беллы, поговорили, посмеялись... тут оппа - Джейкоб объявился. и Эдвард и Джейк не рады друг другу. Эдварда отвлекает Розали, он вынужден уйти, а после Джейк забирает Беллу. знаю, это сумасшествие, но все равно, как вам?  :blush:

0

29

Изабелла Свон
*язвительно*
И чем вы там будите заниматься?
Давайте в гостиной в доме Калленов. Тогда мы все вместе (вампиры) поедем к Розали.

0

30

Все вместе не надо, это слишком. Я и сам разберусь. Лучше пусть я и Белла будем у неё дома, тут звонит Джейк говорит что он вернулся и хочет поговорить и что скоро придет, и если рядом с Беллой я то мне лучше уйти или что-то вроде того... Но мне звонит Роуз и говорит что ей нужна моя помощь, я отсавляю беллу и иду к Роуз. Ну а Джейк приходит и похищает мою возлюбленную

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету